Sommaire

  • Référence 226071
  • Pièces 4 pièces
  • Surface 127.5 m²
  • Type de chauffage Radiateur, Poêle
  • Énergie de chauffage Bois, Pompe à chaleur
  • Moyen d'eau chaude Individuelle
  • Eaux usées Tout à l'égout
  • État Bon état
  • Étage Rez-de-chaussée / 2 étages
  • Exposition Sud-est
  • Vue Dégagée Verdure Rivière

Surfaces

  • 1 Terrain 1435 m²
  • 1 Dépendance 31 m²
  • 1 Dépendance 8 m²
  • 1 Dépendance 9 m²
  • 1 Garage 16 m²
  • 1 Salon 13 m²
  • 1 Salle à manger 16 m²poêle à bois
  • 1 Cuisine 18 m²
  • 1 Chambre 11 m²
  • 1 Toilettes 3 m²
  • 1 Entrée 8 m²
  • 1 Chambre 15 m²
  • 1 Chambre 14 m²
  • 1 Bureau 7 m²
  • 1 Salle de bains / toilettes 8 m²
  • 1 Dégagement 4 m²
  • 1 Débarras 8 m²

Vente Maison Thouars

142 310 €

Venez découvrir cette charmante maison dans Thouars. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée, salon séjour sur parquet avec un poêle à bois, une chambre, WC, cuisine aménagée et équipée donnant accès à une terrasse. Au premier étage, un palier dessert deux chambres, un bureau ainsi qu'une salle de bains avec WC. Au deuxième étage, un débarras, grenier.
Un garage, des dépendances et une cave complètent le bien, le tout sur un terrain de 1435 m².

Surface du bien: 127.5 m²
Prix du bien: 142 310 euros
Prix du bien hors honoraires: 133 000 euros
Honoraires TTC: 7% à soit 9 310 euros
Honoraires à la charge de l'acquéreur

Contact : GONORD IMMOBILIER - agence de Thouars - Lola GONORD

Mentions légales

  • 133 000 € Honoraires d'agence non inclus
  • 7% ( 9 310 € ) TTC Honoraires à la charge de l'acquéreur
  • Taxe foncière 1400 € / an
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021, 2022 et 2023 : 2000€ ~ 2760€
Diagnostic Graph
Diagnostic Graph

Ce site est protégé par reCAPTCHA et les règles de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.